Модерить буду, видимо, нерегулярно, но беспощадно. Обещать могу только, что созидателям красоты, ищущим и думающим собственной головой будет комфортно. Рад буду всем единомышленникам!!!
Однажды я себе приснился Богом... Иду себе по площади по Красной... Над головой моей, как месяц ясный, Сияет мой священный ореол. И я вот так божественно ступая, Дошел почти до самого до края И произнес: - Не надо, Рая. Здесь тоже рай. Бывало хорошо. Потом божественным своим окинул взором Всю площадь - а на ней людские толпы. И я изрёк тогда, лукаво глядя...
Беньку находят и помещают в свои частные коллекции ;) В данном случае - частная коллекция стихов Корнетки. Хозяйка "Бликов" живет здесь и заслуживает всяческих комлиментов - как относительно этой своей частной коллекции, так и относительно собственного стихо-песенного творчества (в наличии mp3 - много!).