
Я вишу на волоске
Я вишу на волоске
Возле Вашего виска
С сигаретою в руке.
Мне не надо ни фига.
Кроме этого виска,
На котором я вишу.
Мне не надо ни фига -
Не о милости прошу.
Тараканья мелюзга
Мне усами шевелит.
Я к повешенью близка.
Где ты, доктор Айболит?!
Надоело, чёрт возьми,
Навесным висеть замком.
Ты сними меня, сними!
Фиг с ним, с этим волоском!
|